четверг, 8 ноября 2012 г.

Талантлива, черт побери!))

Моя дорогая женщина… Моя талантливая женщина.
Слишком одаренная, чтобы быть счастливой. Слишком необычная, чтобы не вызывать у других зависти. Слишком чувствующая, чтобы верить лжи. Слишком творческая, чтобы иметь много друзей. Но, право, тебе это и не нужно. Моя талантливая женщина, моя художница, моя поэтесса. Ты так много чувствуешь, так много у тебя идей и как же ты мало говоришь о себе, а ведь твою историю можно было бы изложить в каком-нибудь романе. Я даже знаю человека, который мог бы это написать. Но ты не бойся, я умею хранить молчание. Моя талантливая женщина…Мне жаль. Мне правда очень жаль, что наши пути разошлись. Я живу теперь в совершенно другом городе, даже в другой стороне света. Я больше никогда тебе не напишу и никогда не потревожу. Просто хочу сказать, что мне очень жаль, что я не ценил того, что у меня было. Моя талантливая женщина, женщина намного талантливее меня…
Твой Разочарованный в самом себе.

image
Пройти тест

8 комментариев:

  1. Там на все ответы один результат? :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа, нет, попробовала понажимать что-то другое - результат другой :-) Просто оказывается у нас совпало :-)))))) Дааааа, талантливые мы :-)))

      Удалить
    2. Встречаются грамотные тесты, искренность в ответах на которые дает верные результаты)У меня прям одна из жизненных ситуаций сложилась..

      Удалить
  2. ДА!!! Наташа, это ты!!!

    ...и я тоже, удивительно, а впрочем ничего удивительного, так оно и есть!
    Вроде мелочь, а настроение с раннего утра поднялось и стало все фиолетово!
    Я же талантлива, а все остальное временное наваждение...ты понимаешь о чем я?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, Ань! Достаточно, что даже один человек понимает и поддерживает.

      Удалить
  3. Обожаю тесты,тоже мысль была и сделаю пост с тестом)))По этому пару раз прошлась - получилась одинокой женщиной и опасной...о-ля-ля,всегда что-то новое о себе узнаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж..можно много неожиданного про себя узнать..

      Удалить