пятница, 27 января 2012 г.

Награда.


 
Такое приятное событие : я получила награду от Наташи.
Спасибо большое! Это моя первая награда, вдвойне прияно, что она от мастерицы, чей блог я с большим удовольствием читаю!
По традиции необходимо передать эту награду семи интересным блогам и написать семь фактов о себе.
Многие блоги читаю постоянно и с большим удовольствием.
Сегодня хочу наградить
1. Анну -- Анна из Lazann*ы
2. Машу --Матрешкин блог
3. Елену --Синичкино лукошко
4. Олю--Olli Toyz
5. Тоню --Levianas handmade
6. Машу--Уют своими руками
7. Ирину--Рукодельные шедевры

Спасибо вам, девчонки, за рукотворную красоту!
Теперь задумалась, о каких же фактах о себе рассказать...

1. Имею филологическое образование, люблю русскую культуру и патриотка своей Родины.
2. У меня сильно выражено обоняние. Могла бы работать парфюмером)) Почти все возникаемые зрительные образы в моей голове имеют запах или напоминают о нём.
3. Люблю маки и чертополох, в букетах предпочитаю хризантемы любых форм и цветов. Большая почитательница валенок и варежек)))
4. Не боюсь лечить зубы, даже делаю это с удовольствием. Считаю большой ошибкой природы то, что новые зубы не могут вырастать взамен утраченным...А как было бы здорово!:))
5. У меня всегда много вопросов. Люблю задавать и умею отвечать. В прошлом, психолог делала мне профтестирование. Как оказалось, в жизни мне стоило заниматься журналистикой, потому что отнесенность к этой профессии составила почти 90% 
После этих результатов я даже думала получать второе высшее на журфаке, но заочного отделения в те годы не существовало еще))
6. Считаю себя оптимисткой. Всегда нахожу выходы из сложившихся ситуаций и в плохом вижу хорошее. Но у меня бывают резкие перепады настроения из-за физиологических неудобств.
7. Меня очень любит вода. Потому водопроводные краны протекали во всех местах, где я подолгу жила (будь то квартира или номер на отдыхе))) А если не протекают, то бытовые поломки чаще связаны с водой и системой канализации и отопления.

Вот как-то так))
А для награжденных напоминаю, что 
нужно
1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на мой блог
4. Передать ее 7-ми понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе
Спасибо! Всем удачи!

10 комментариев:

  1. Наташа, спасибо большое за розы!!! Можно оставить себе...букет со ссылкой размещу обязательно, а остальное, пожалуйста не буду...можно?! Фактов о себе написала кучу...наградить хочется многих, и выбрать 7 человек сложно... Не обижайся!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие обиды! Это условия, которые передали мне, а я придержалась правил)))

    ОтветитьУдалить
  3. Натали, спасибо за награду, я тоже букетик себе заберу, а по правилам играть не люблю, поэтому всегда их нарушаю. Мне очень приятно что мой блог тебе нравится.Я тоже очень люблю твое творчество, всегда с интересом читаю. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, спасибо тебе преогромное!!!! Мне невероятно приятно видеть тебя в числе своих ПЧ. Прочитав факты о тебе восхитилась от твоей неординарности)))
    Но прошу меня простить великодушно - невероятный цейтнот не дает мне возможности выполнить все условия))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, спасибо за ароматный букет!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, спасибо огромное!!! Утаскиваю к себе твои цветочки с радостью!!! Все сделаю как надо, только про себя писать не буду:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, поздравляю с первой наградой!
    Это все же событие для твоего блога!:)
    Спасибо за факты о себе, иногда интересно такое разом прочитать - понимаешь и настроение человека в данный момент и его "положение во времени" что ли... Я когда писала факты о себе, оказалось, что нахожусь в прошлом)) писала о своем детстве)))

    ОтветитьУдалить