пятница, 7 сентября 2012 г.

Море, солнце и носки.

Как давно я ничего не писала в блоге. А теперь села и задумалась : с чего бы начать?? Всё-таки очень насыщенное лето было у меня в этом году.
Ремонт, ремонт, ремонт, перерыв на отдых на море и небольшой отдых от рукоделия, бесконечное раскладывание всех многочисленных вещей по местам по приезду домой...
За всеми заботами лето пролетело почти незаметно) Особенно такое : так мало балующее жаркими славными денёчками..Но повезло с погодкой на черноморском побережье Крыма, где мы всей семьей смогли отдохнуть целых 16 дней!
Отдых отдыхом, но зная себя, что спустя несколько дней руки начнут "чесаться" : чем бы нам таким заняться полезным...Потому взяла с собой пару рукоделок на этот случай)
И пока мои малыши каждый раз строили дамбу, чтобы маму не заливало водой), вязались позитивные радужные носки, впитавшие в себя соленый воздух моря и жар крымского солнца.


А вот, собственно, и я. Релаксирую..)

Готовая пара из немецкой носочной шерсти.

Уже осень на дворе, но воспоминания об отдыхе останутся теперь до следующего лета в ощущениях и фотографиях.


 



Дельфины. Всего в нескольких метрах от берега.


Южное небо всегда потрясающе.






8 комментариев:

  1. чудесное лето! просто замечательное.
    хорошо, что отдохнуть удалось. ))
    носочки чудесные (вот почему у меня всегда такой взъем ненормальный получается...)
    и фото очень красивые. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Да,Наташа, отдых это всегда хорошо!!!Фотографии прямо передают тепло - небо, растения, даже стены дома...что уж говорить о море - только петь песни))))
    Носки очень красивые с такой пряжей)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, замечательный отдых!!!!!!!!!!!! Разглядывала фотографии и медитировала... представляла себя в тех краях... Почему-то детство вспоминалось... Дамбы, виноград, котейки....
    А фото с вязанием на пляже.....;-))))))))))))) У меня есть похожее:-))) Все мы, рукодельницы, одинаково "сумасшедшие" "-))))))))))))) Вот посмотри!!!
    http://dada-nata.blogspot.com/2011/08/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  4. Да, воспоминаний много! Они-часть хорошего настроения надолго)))

    ОтветитьУдалить
  5. А где вы отдыхали? Знакомая местность... Носки-великолепные, носила бы такие по дому зимой с удовольствием))) Жаль, такого не умею делать...

    ОтветитьУдалить