понедельник, 12 сентября 2011 г.

Или-или...

Сегодня такая потрясающая активность в блогах. многие подхватывают эстафету, отвечая на вопросы друг друга. Вот и я решила принять участие в этом марафоне))
Вопросы мне задала Ольга.
Итак, мои 5 или-или...
1.Живопись или скульптура. Что сказать, сразу задумалась..Предпочтение отдаю первому. Техники живописи практически неисчерпаемы. Ведь всё, что оставляет след на чем-либо-это строго говоря  живопись. Уже Леонардо да Винчи отметил: живопись создается природой, временем и человеком. Для меня картины художников-бесконечная информация к размышлению.
2. Ягоды или шоколад. Ягоды.  Я не любитель шоколада.) Точнее мне он бесконечно нравился, но раньше. А после беременности вдруг как рукой сняло эту "зависимость")) Шоколадные торты вообще считаю отвратительными, да простят меня любители этого лакомства) Из ягод люблю клубнику и черешню.
3.Азарт или расчет. Всё-таки я больше расчетлива. Никогда не пойду играть в казино. Мой мозг мгновенно "прикинет" насколько хороша та или иная затея и даст команду с азартом выполнять задание:))
4.Красить стены или клеить обои. Несколько лет назад я бы однозначно сказала :"Красить!" И так и было. Все стены в квартире были покрашены. Но теперь я говорю -клеить обои. Они составная часть уюта для меня, особенно удачно подобранные:))
5. Вести блог или бумажный дневник. Однозначно -блог. Опыт ведения дневника у меня есть, хоть и маленький. Примерно классе в седьмом купила красивый блокнот, сделала умную запись о воспоминаниях пионерлагерной жизни, прочла, вырвала лист и порвала с мыслями:"Вдруг кто прочтет?!":)) И мне очень нравятся красивые блокноты. Но дальше записей в них красивых стихов и умных мыслей почему-то не доходило.  А потребность-то была, и очень даже нерастраченная. Так что теперь я с удовольствием веду свой блог и с радостью, что его могут прочесть )
Если и вам захочется принять участие в этом флешмобе, то отпишитесь в комментариях к этому сообщению, и я задам вам пять вопросов "или-или". И уже на страницах своего блога вы можете развернуто на них ответить. Ответы типа "ни то, ни другое" или "и то, и другое" не принимаются.

7 комментариев:

  1. Натали! Прекрасные ответы, чувствуется искренность и открытость! Конечно, я не просто так задаю вопросы, мне интересно! Про живопись - и я так думаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо! Было интересно поразмышлять о том, что с интересом задано)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно... за каждым ответом вижу тебя, Наташа! Тоже хотелось бы принять участие, но у меня нет блога....а мечтаю....

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, спасибо! Ты знаешь, жду открытия и твоих страничек!)

    ОтветитьУдалить
  5. Все очень здоровская была эта идея флеш-моба.
    Так много интересного о людях можно узнать! и не просто родился,женился, а именно мелкие, но очень интересные черты и черточки характера. )))
    Здорово.

    ОтветитьУдалить